Šimon Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
Nocturno Notre Dame, rechts unten mit Bleistift signiert: T. F. Šimon, links unten mit Autorenstempel versehen und nummeriert: 16., Farbradierung/Papier, 13 x 14 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 4.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |